juve99 (juve99) wrote,
juve99
juve99

Categories:

путинские деревни

Центр Ростова на время ЧМ-2018 превратят в аналог «потёмкинской деревни». Все ветхие, брошенные и аварийные дома власти города закроют баннерами с изображениями красивых зданий.
Как признался на заседании городского совета по инвестициям глава администрации Ростова Виталий Кушнарёв, всего таких баннеров предстоит разместить порядка 250.
— Таких зданий {которые надо закрыть баннерами. — donnews.ru} у нас будет очень много. Станиславского, Шаумяна... Исторический центр сплошь пронизан аварийными и ветхими строениями. Надо поработать и к ЧМ выполнить, — заявил глава администрации.



http://www.donnews.ru/V-tsentre-Rostova-na-vremya-CHM-2018-ustanovyat-250-bannerov-imitiruyuschih-krasivye-zdaniya_33544

Потёмкинские деревни на самом деле исторический миф. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%91%D0%BC%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8
А вот у Путина всё по настоящему.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments