juve99 (juve99) wrote,
juve99
juve99

Categories:

это похоже на мульт про девочку, которая обещала конфету тому, кто похвалит её лучше всех

Вслед за Кадыровым, который недавно в очередной раз заявил, что Путина надо сделать пожизненным президентом, вылез Шаманов с инициативой выдвинуть ВВП на нобелевку.
http://www.ntv.ru/novosti/2016050/

"Ничего личного, только бизнес"
В. Дымарский
― В связи с этим вот этот чеченский вброс сейчас, он случайный?
К. Ларина
― По поводу конституционных изменений, да?
В. Дымарский
― Да. Или это такая самодеятельность?
В. Соловей
― Я бы его рассматривал все-таки в контексте бюджетного процесса. Надо доказать свою абсолютную лояльность тем, чтобы бюджетное финансирование в новой ситуации не сокращалось. Президент может сказать, что вот Чечню не трогайте, а дайте те же бюджеты, которые давали, может быть, даже увеличьте. Поэтому я бы все-таки не стад рассматривать это как некий стратегический вброс. Более того, как раз исходя из того, что я слышал, не буду, просто, пересказывать. К сожалению, не могу. Но я как-то проникся уверенностью, что все должно разрешиться несколько быстрее, чем в 24-м году.
https://echo.msk.ru/programs/year2018/2198662-echo/

Соловей уже в который раз прозрачно намекает на скорые перемены. Наверно он имеет ввиду запланированные, но могут быть и незапланированные. "Чёрных лебедей" никто не отменял.
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments