барыга охуевший
Путин продаёт свою "Волгу" за 21 лям.
https://www.fontanka.ru/2018/05/29/039/?ref=t

Прошлым летом видел такую же за 650 тыров, двухцветную, с 3 литровым тойотовским мотором в 230 лошадей и АКПП. Кто то делал для себя, но видимо очень деньги были нужны.
https://www.fontanka.ru/2018/05/29/039/?ref=t

Прошлым летом видел такую же за 650 тыров, двухцветную, с 3 литровым тойотовским мотором в 230 лошадей и АКПП. Кто то делал для себя, но видимо очень деньги были нужны.