juve99 (juve99) wrote,
juve99
juve99

Categories:

В Красноярске пенсионеров из пансионата "Ветеран" кормили продуктами с фекалиями

Как сообщает телеканал "360", пенсионеры жаловались, что сотрудники уносят еду домой, а им оставляют некачественные продукты. В ходе проверки были обнаружены серьезные нарушения. К примеру, в молочных продуктах содержались фекалии.
Депутат Заксобрания Илья Зайцев рассказал, что в пансионате нет продуктов, которые заявлены в меню. А иногда постояльцам приходится самим готовить: 19 августа пожилые люди чистили картофель и лук, поскольку многие работники просто не пришли.
"Самый ужас в том, что никто не думает о них. В их рационе некачественная молочка — масло, в котором полно калоформ, бактерий и кишечных палочек", — отметил депутат.
По его словам, постояльцы съели около 120 килограмм этого продукта.
http://ren.tv/novosti/2018-08-21/v-krasnoyarske-pensionerov-iz-pansionata-kormyat-produktami-s-fekaliyami
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments