juve99 (juve99) wrote,
juve99
juve99

Categories:
Номенклатура
@nomenclatura
Стало известно, что арестованный за получение 12 миллиардов рублей от банков за покровительство начальник банковского отдела управления «К» службы экономической безопасности полковник ФСБ Черкалин превратил свою камеру в некое подобие монашеской кельи. Оборудовавший камеру иконами Черкалин даже отпустил окладистую бороду.
Интересен также отметить, что в отличие от того же Арашукова, Черкалин доволен и тюремной едой. По словам правозащитников, Черкалин особенно полюбился "суп с гречкой, картофелем и курицей".
А вот бывшему начальнику Черкалина не повезло. Учитывая, что Дмитрию Фролову сломали руку при задержании, так он еще и попал в камеру без горячей воды и нормального туалета. В общем, тому не до икон.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments