Везде, где бессменный лидер, одни и те же проблемы
У нас весь город залеплен баннерами из разряда "Сохрани лучшее в себе", "В тебе бьётся ещё одно сердце" и прочей дрянью.
— Упавшая на Трантор (@upavshaya) 22 августа 2019 г.
А потом нашим детям скажут, что не просили их родителей их рожать
Армянское радио спросили:
- Что страшнее: хронический алкоголик или хронический наркоман?
- Хронический президент!