и это в мирное время, а что будет когда начнётся хаос и бардак?
Выжить можно будет только в доме с печкой.
https://youtu.be/WajWNV86mCA?list=LL
Зима в Норильске.
https://youtu.be/d-xY08JSNCs?list=LL
https://youtu.be/WajWNV86mCA?list=LL
Зима в Норильске.
https://youtu.be/d-xY08JSNCs?list=LL