возможна ли глобальная ядерная война?
С точки зрения обычного обывателя, для которого страны и президенты суверенны, невозможна. А если допустить, что не суверенны, то легко. И 2020-й подтвердил то, что до этого называли конспирологией и теорией заговора. Поэтому война не только возможна, а скорее всего даже неизбежна. Идёт великая перезагрузка (сокращение населения и смена капитализма на неофеодализм), а для этого будут задействованы все способы и методы: от эпидемий, искусственного голода и до ядерных бомб. Пост навеян этим видео в котором Ковальский на вопрос Бояршинова: зачем нужно взаимное уничтожение ничего внятного ответить не смог. Хотя ответ довольно простой. Но на него может ответить только тот, кто ответил уже до этого: для чего нужна была "пандемия", лохдауны, массовая "вакцинация", война в Украине и надвигающийся искусственный голод.