спасение утопающих всегда было делом только самих утопающих
А если нырнём в 90-е и глубже, то не будет ни камер ни авто, как их не было в 70-е и 80-е. Как любил говорить вождь: "нет человека - нет проблем".
Мелл[личный профиль]
родственнику прислали 2 штрафа за ремень, с камеры, естественно это просматривает человека, а не программа, если у кого есть мысли, что это гопота что то технологичное может изобрести.
Так сказать, жаль, что с Украиной так вышло, сил не хватает и все такое, не может она дать пизды этому гопонату.
Поэтому не дай Бог, попробуйте закрутить вентиль, это же все только отдалит кончину это мразоты, а нам надо быстро.
Канселирование рашки продолжать надо и усиливать, иначе еще больше окуеем.
Nmaveric[личный профиль]
Вы из секты- «эти сволочи оштрафовали меня за неправильную парковку»?
Мелл[личный профиль]
Я из секты людей, которые охуевают от долбоебизма этого состояния, пришла в голову, в это тяжелое время так раздражать людей.
Я вообще не понимаю, как ты можешь с камерами понять, был ли он пристегнут или нет, у тебя же не видно ихуя, а кокой то мудак тем не менее насал в уши мусарне, которая эти камеры поставила.
Будь у меня волшебный телефон с виртуалтной кнопкой, по нажатию на которую эта хуета дохла, я бы стер себе руку по жопу, пока не перекликал бы всех.
Господи, Гумилев, Шпенглер, Сорокин, да они не пропеллером, они турбореактивным на том свете.
Так вот потом и происходят террористы, люди, которые желают своей страны смерти и развала.
И еще раз, то что хохлов кинули вот так ублюдски, то что ехать толком некуда, потому что дегенераты везде, это никак не умоляет уебищности рашки.
svarogspecial[личный профиль]
Думайте в позитивном ключе - чем больше лабутен денацифицирует, тем больше у него проблем. Подавится нахер. ;-) Поэтому … лабутен закрой вентиль нах! ;-)
Мелл[личный профиль]
Если так, то пусть конечно закрывает.
Хорошо у меня однако припекло, извеняюсь, не следует конечно этот блог чудо засорять таким.
Но имейте это следствие, реально они рассылают и делают с ничего нельзя, тут призумпция виновности, обе камеры друг за друга, разница 2 минуты по сути это один и тот же штраф. Ремень естественно на месте, как на современной машине без ремня ехать, она жеорет как обрезанная.
Можно подкинуть идейку так за парковку штрафовать, за каждое фото в пятницу, так за день можно 100 раз сфоткать одно и тоже и отжать например квартиру у человека.
svarogspecial[личный профиль]
Когда на майских был в деревне, заметил две свеженькие камеры, расстрелянные из дробовика. Похоже на картечь. Традиционная передвижная камера отсутствовала. Спросил у деревенских в чём прикол. Оказалось, что местный бизнесменишко-еброс пробил себе камеры и думал, что оседлал поток халявного бабла. Хуй! Мэстные быстро прознали про это дело, камеры расстреляли, а долбоёбу сожгли два икс5. После этого передвижные камеры отказываются вставать в этом районе. Только так. ;-)
Мелл[личный профиль]
родственнику прислали 2 штрафа за ремень, с камеры, естественно это просматривает человека, а не программа, если у кого есть мысли, что это гопота что то технологичное может изобрести.
Так сказать, жаль, что с Украиной так вышло, сил не хватает и все такое, не может она дать пизды этому гопонату.
Поэтому не дай Бог, попробуйте закрутить вентиль, это же все только отдалит кончину это мразоты, а нам надо быстро.
Канселирование рашки продолжать надо и усиливать, иначе еще больше окуеем.
Nmaveric[личный профиль]
Вы из секты- «эти сволочи оштрафовали меня за неправильную парковку»?
Мелл[личный профиль]
Я из секты людей, которые охуевают от долбоебизма этого состояния, пришла в голову, в это тяжелое время так раздражать людей.
Я вообще не понимаю, как ты можешь с камерами понять, был ли он пристегнут или нет, у тебя же не видно ихуя, а кокой то мудак тем не менее насал в уши мусарне, которая эти камеры поставила.
Будь у меня волшебный телефон с виртуалтной кнопкой, по нажатию на которую эта хуета дохла, я бы стер себе руку по жопу, пока не перекликал бы всех.
Господи, Гумилев, Шпенглер, Сорокин, да они не пропеллером, они турбореактивным на том свете.
Так вот потом и происходят террористы, люди, которые желают своей страны смерти и развала.
И еще раз, то что хохлов кинули вот так ублюдски, то что ехать толком некуда, потому что дегенераты везде, это никак не умоляет уебищности рашки.
svarogspecial[личный профиль]
Думайте в позитивном ключе - чем больше лабутен денацифицирует, тем больше у него проблем. Подавится нахер. ;-) Поэтому … лабутен закрой вентиль нах! ;-)
Мелл[личный профиль]
Если так, то пусть конечно закрывает.
Хорошо у меня однако припекло, извеняюсь, не следует конечно этот блог чудо засорять таким.
Но имейте это следствие, реально они рассылают и делают с ничего нельзя, тут призумпция виновности, обе камеры друг за друга, разница 2 минуты по сути это один и тот же штраф. Ремень естественно на месте, как на современной машине без ремня ехать, она жеорет как обрезанная.
Можно подкинуть идейку так за парковку штрафовать, за каждое фото в пятницу, так за день можно 100 раз сфоткать одно и тоже и отжать например квартиру у человека.
svarogspecial[личный профиль]
Когда на майских был в деревне, заметил две свеженькие камеры, расстрелянные из дробовика. Похоже на картечь. Традиционная передвижная камера отсутствовала. Спросил у деревенских в чём прикол. Оказалось, что местный бизнесменишко-еброс пробил себе камеры и думал, что оседлал поток халявного бабла. Хуй! Мэстные быстро прознали про это дело, камеры расстреляли, а долбоёбу сожгли два икс5. После этого передвижные камеры отказываются вставать в этом районе. Только так. ;-)