то что говорит осиевский я пишу с начала марта
И что давно поняли люди имеющие хотя бы одну извилину в башке. Но особо одарённые хохлы с упорством идиотов продолжают дрочить на помощь Запада (дебилы, посмотрите на календарь, 4 месяца прошло) и ждать развала Рашки слушая пропагандонов глубинного гос-ва (мировой олигархии) типа Пини, Швеца и zелевских говносми.
https://youtu.be/4zVAVN97pCQ
Украина никогда не получит необходимое для победы оружие. Почему Израиль с террористом Путиным?
https://youtu.be/4UVKpaVnT_E?list=LL
Когда Демуру спросили как из этого говна выбираться, он ответил что есть только один фантастический вариант. Рос войска должны взять Москву, а укры Киев и повесить швабовских марионеток на столбах.
https://youtu.be/4zVAVN97pCQ
Украина никогда не получит необходимое для победы оружие. Почему Израиль с террористом Путиным?
https://youtu.be/4UVKpaVnT_E?list=LL
Когда Демуру спросили как из этого говна выбираться, он ответил что есть только один фантастический вариант. Рос войска должны взять Москву, а укры Киев и повесить швабовских марионеток на столбах.