ЧЕСТНАЯ РЕКЛАМА или SAD BUT TRUE
Ситуативный пиар как флюгер - куда ветер подул, туда он и провернулся. Любой крупный бренд старается «отыграть» новостные поводы будь то 3 сентября или факап с «пересядь на лицо». Но мемов про мобилизацию подозрительно мало, оно и понятно - повестка (упс!) тревожная. Но как бы выглядели креативы, если бы бренды позволили себе немного чёрного юмора?
https://vc.ru/u/39308-valaar-morgulis/515739-chestnaya-reklama-ili-sad-but-true
https://vc.ru/u/39308-valaar-morgulis/515739-chestnaya-reklama-ili-sad-but-true