2 варианта будущего (на самом деле один)
И хорошо если обойдёмся без полномасштабной ядерной войны.
Реальный (революционный): обвалить старую систему или дождаться пока она рухнет сама и на её обломках начать строить новую (на самом деле восстанавливать старую).
И не реальный (эволюционный): начать плавный переход к новой совершенно уникальной системе хозяйствования, а это значит хозяевам денег придётся отказаться от своей власти, к которой они шли сотни лет. А известно, что "легче верблюду пройти через угольное ушко".
Дудник на самом интересном встрял со своим Трампом, не дал договорить, носятся с ним как черти со ступой ((
Реальный (революционный): обвалить старую систему или дождаться пока она рухнет сама и на её обломках начать строить новую (на самом деле восстанавливать старую).
И не реальный (эволюционный): начать плавный переход к новой совершенно уникальной системе хозяйствования, а это значит хозяевам денег придётся отказаться от своей власти, к которой они шли сотни лет. А известно, что "легче верблюду пройти через угольное ушко".
Дудник на самом интересном встрял со своим Трампом, не дал договорить, носятся с ним как черти со ступой ((